Диета Ким Кардашьян: сбросить 20 кг после родов было очень нелегко!

Ее можно не любить, быстро перелистывать журнальные страницы с ее изображением, можно даже презирать тот способ стать знаменитостью, который она избрала. Однако, нет ни одного человека, который бы не знал кто такая Ким Кардашьян. Она не актриса, не певица, не модель... и тем не менее, чуть ли ни каждый с замиранием сердца следил сможет ли Ким после родов вернуть свои соблазнительные формы. Ведь для нее это было ой как не просто.

Ким Кардашьян сбросила 20 кг лишнего веса и выглядит восхитительно!

Как похудела Ким Кардашьян? 

Часто ей в лоб задают подобные вопросы о диете, тренировках, системе питания! Особенно после того как она и Канье Вест стали родителями очаровательной Норт, эта пытка повторялась буквально в каждом интервью. «Это было самым сложным испытанием в моей жизни», — горестно откровенничала звезда. Ведь Ким истинная армянка, у нее шикарные формы и природное свойство их наращивать и округлять со скоростью звука. Хотя одни «друзья семьи» регулярно рассказывали прессе, что Канье в восторге от форм Ким, другие уверяли, что он не стесняется указывать ей что и сколько есть. Впрочем, диета Ким Кардашьян явно дала плоды, хоть и пришлось ей посидеть на ней очень долго. Наконец, критически лишний вес отступил — Кардашьян сбросила 20 кг — и настал момент рассказать как ей это удалось. Она это сделала!


Итак, речь идет скорее о плане питания, недели о злостной диете с критическими ограничениями. В день Ким положено потреблять не более 2000 калорий. Кстати, весьма гуманное количество еды, можно не терзаться чувством голода! Питание преимущественно белковое, похожее на Диету Дюкана, но с некоторыми вариациями.

План питания на день от Ким



«В начале дня я плотно завтракаю, — рассказывает Кардашьян — Обычно это 2 вареных яйца или омлет с сыром и шпинатом. Это дает мне чувство сытости и заряжает бодростью».

В обед Ким съедает что-то рыбное с гарниром из овощей. Обычно это жареный на гриле лосось со свежим салатом. Лучше не заправлять салат большим количеством масла, даже оливкового, а щедро полить лимонным соком и посыпать зеленью.

Между обедом и ужином у звезды запланирован перекус. Либо это пара кусочков индейки, либо стаканчик натурального йогурта с ягодами и миндалем (не увлекайтесь, достаточно 5 — 6 орешков). Перекус помогает забыть о голоде и продержаться до ужина.

Ужин легкий, похож на обед. Обычно это куриная грудка (отварная или на гриле) и хорошая порция свежих овощей: огурцы, салат, перец болгарский, шпинат, отварные брокколи или брюссельская капуста. Не злоупотреблять маслом! Вы заметили, что овощи в основном зеленого цвета? Правильно! В них меньше всего калорий и они не задерживают воду в организме. Еще Ким советует умеренно солить пищу, ведь лишняя жидкость и отеки вовсе ни к чему.

Категорически исключаются макароны, картофель, все мучное и, главное, любой алкоголь! 

Похудевшая Ким с сестрой в Майами
Очень желательно добавить хоть немного физической нагрузки, дабы подтолкнуть тело к изменениям. Ким занимается пилатесом с личным тренером и новым направлением — Bootcamp. Эта система позволяет сжечь 1000 калорий в течение 60 минут, сочетая в себе силовые тренировки и кардио. Bootcamp был придуман в 1998 году тренером Барри и назван им же «Лучшей тренировкой в мире!»  Как говорит сам автор: «Это доступный, эффективный и интересный тренинг, оптимальный для людей нашего времени. Во время тренировок мы включаем зажигательную музыку, включаем освещение, как в ночном клубе, раздаем классное оборудование — все очень весело и совершенно не занудно». Многие знаменитости попробовали Bootcamp и признали эффективность этой тренировки.

На пляже новая Ким выглядит мегавосхитительно

«Ким приходится очень нелегко, — говорит Барри, — Она постоянно находится под давлением и слежкой, люди ждут, что она сбросит энное количество веса и станет прежней за очень короткое время. А ей это все дается очень нелегко. И тем не менее, она работает на износ: приседает, тягает гантели, бегает до седьмого пота. Ким боец и добьется своего!»
Share:

Комментариев нет:

Отправить комментарий

ПОПУЛЯРНОЕ В БЛОГЕ

Ярлыки

Recent Posts

Unordered List

  • Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit.
  • Aliquam tincidunt mauris eu risus.
  • Vestibulum auctor dapibus neque.

Label Cloud

17-дневная диета (2) 22-дневная диета (1) 3-х дневная диета (1) 32-дневная диета (1) Без мяса (1) Безглютеновая диета (1) Белковые диеты (2) Веганская диета (1) Вегетарианство (1) Детокс (1) Детокс-диета "Виноградник Марты" (1) Диета Анжелины Джоли (1) Диета Бейонс (2) Диета для плоского живота (1) Диета Доктора Орниша (1) Диета Дукана (2) Диета Дюкана (2) Диета Инны Воловичевой (1) Диета Кейт Миддлтон (1) Диета Ким Кардашьян (1) Диета Майкла Морено (2) Диета Майли Сайрус (1) Диета Морено (2) Диета на 3 дня (1) Диета на всю жизнь (1) Диета на детском питании (1) Диета на месяц (1) Диета Рони Делуз (1) Истории успеха (фото до и после) (2) Клейковина (1) Королевская диета (1) Лимонадная диета (1) Метаболизм (1) Мотивация (1) Обмен веществ (1) Очищение организма (1) План-диета (1) Плоский живот (1) Правильное питание (1) Пресс (1) Простые советы (1) Ускоряем обмен веществ (1) Французская диета (2) Целлюлит и методы борьбы с ним (1)

Sample Text

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation test link ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat.

Pages

Theme Support

Need our help to upload or customize this blogger template? Contact me with details about the theme customization you need.