Диета для плоского живота: результат всего за месяц.

И вам не придется голодать, заталкивать в себя несладкие фрукты и водянистые овощи. Питание будет вполне сытным, сбалансированным, но... с некоторыми нюансами. Итак, поехали. 

Автор диеты Лиз Ваккарьелло стала любимецей американцев.
Авторы сей диеты для плоского живота — Лиз Ваккарьелло и Синтия Сасс. Они утверждают, что за 32 дня вы можете потерять до 7 кг веса, причем объемы уйдут за счет уменьшения жирка именно в районе талии и живота. Заманчиво! И при этом голодать не придется! Лиз и Синтия издали пару книг на эту тему, самыми популярными из которых стали «Диета для плоского живота» и «Рецепты по 400 калорий». Стоит ли говорить, что тысячи американцев последовали их советам и опробовали данную систему питания на себе. И многие отметили ее эффективность.


Условия диеты для плоского живота!

Разрешенных продуктов много, главное не сходить с пути.
  • В день нужно обязательно потреблять 1600 калорий (а это весьма сытно), не меньше, но и не больше. Причем эту сумму нужно разделить на 4 раза: каждый из 4-х приемов пищи должен быть по 400 калорий.
  • Перерыв между приемами пищи не должен быть дольше 4-х часов! Иначе процесс не будет запущен. В каждом из 4-х приемов пищи должны быть продукты, содержащие мононасыщенные жиры. Это либо орехи, либо оливковое масло, либо авокадо. Можно есть курицу, рыбу, говядину, яйца. Из овощей: тыкву, кабачки, любые отварные овощи, кроме тех, что вызывают газообразование. 
  • Категорически нельзя есть: консервы, всякие обработанные продукты (колбасу, сосиски, сыры). Ничего, что заставляет живот вздуваться: фасоль, горох, брокколи, лук, чеснок, хлеб, дрожжи, кофе. Удалить из рациона вредные быстрые углеводы: булки, макароны, рис, бананы и так далее. 
  • Еще условия: сократить потребление соли. Солить только готовые блюда и совсем чуть чуть, ведь нам надо избавится от лишней жидкости в организме.
  • Обязательно нужно пить 2 литра чистой воды в день, причем половину из этой дозы можно заменить на волшебную воду, придуманную диетологами. Очень хорошо сделать живот плоским помогает напиток из корня имбиря, огурца, лимона и листьев мяты. 
Волшебный напиток для плоского живота!
  • Рецепт очень прост: 6 тонких ломтиков очищенного имбиря залить тремя стаканами горячей воды.  Добавить 2 чайные ложки кленового сиропа, пару листьев мяты, пару кружков огурца и лимона. Выпить это все в течение дня. 

Примерный план диеты.

Перед завтраком нужно выпить пару стаканов воды, а лучше «Нахальной воды». Затем съесть столовую ложку тыквенных семечек или семян льна (можно посыпать ими салатик или омлет), так вы получите нужную дозу магния уже с утра. Затем можно съесть йогурт без сахара. Или овсяную кашу на воде (без сахара) с двумя столовыми ложками миндальной стружки (или столовой ложкой миндаля).

В полдень можно перекусить. Хорошо подойдет салатик с добавлением оливкового масла или из бутерброд из авокадо (кусок цельнозернового хлеба, обезжиренный творог и ломтики авокадо). Помните, что Одна столовая ложка оливкового масла содержит 199 ккал!

Куриное мясо или рыба - отличный обед. Но не жарьте на масле, запекайте в духовке!
На обед хорош цыпленок, рыба или мясо с гарниром из тушеной тыквы или сельдерея. Хороши так же кукурузная каша или коричневый рис. Они сытные и плотные. Но помните, что весь прием пищи не должен быть больше 400 калорий.
Лаваш с индейкой или небольшой стейк - идеально!

В 16 — 17 часов можно устроить перекус в 400 калорий (каша, салат с оливковым маслом, фруктовый салат (свежий ананас, морковь, греческий йогурт и столовая ложка очищенных семечек). Можно даже позволить себе пару плиточек черного шоколада.


И ужин в 19 — 20 часов. Салат с оливками и киноа, салат с цыпленком или нечто похожее. Опять же, отмеряйте 400 ккал. Сейчас много программ для смартфонов, которые позволяют быстро высчитать калорийность готового блюда по ингредиентам. К примеру, если взять ломтик обезжиренного сыра (типа творожного), 2 вяленых томата, 1 столовую ложку оливкового масла, 1 зубчик чеснока, 4 листика свежего базилика, все это нарезать и завернуть в кусочек лаваша, то такое блюдо понятен как раз на 400 калорий. А по сытости "побеждает" любой зеленый салат, которым весьма трудно насытиться.

Результаты диеты для плоского живота.

Первую победу можно праздновать через 4 дня. Во-первых, будет заметно как уходят объемы. Во-вторых, организм привыкает к новому режиму питания и ему же не так сложно. Дальше будет только лучше.

Упражнения для плоского живота.
В принципе, Лиз и Синтия не рекомендуют особо усердствовать. Диета и так сделает свое дело. Но чтобы усилить результат можно включить каждодневные прогулки и несколько подходов упражнений на пресс — стандартные скручивания на полу.


Share:

1 комментарий:

  1. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить

ПОПУЛЯРНОЕ В БЛОГЕ

Ярлыки

Recent Posts

Unordered List

  • Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit.
  • Aliquam tincidunt mauris eu risus.
  • Vestibulum auctor dapibus neque.

Label Cloud

17-дневная диета (2) 22-дневная диета (1) 3-х дневная диета (1) 32-дневная диета (1) Без мяса (1) Безглютеновая диета (1) Белковые диеты (2) Веганская диета (1) Вегетарианство (1) Детокс (1) Детокс-диета "Виноградник Марты" (1) Диета Анжелины Джоли (1) Диета Бейонс (2) Диета для плоского живота (1) Диета Доктора Орниша (1) Диета Дукана (2) Диета Дюкана (2) Диета Инны Воловичевой (1) Диета Кейт Миддлтон (1) Диета Ким Кардашьян (1) Диета Майкла Морено (2) Диета Майли Сайрус (1) Диета Морено (2) Диета на 3 дня (1) Диета на всю жизнь (1) Диета на детском питании (1) Диета на месяц (1) Диета Рони Делуз (1) Истории успеха (фото до и после) (2) Клейковина (1) Королевская диета (1) Лимонадная диета (1) Метаболизм (1) Мотивация (1) Обмен веществ (1) Очищение организма (1) План-диета (1) Плоский живот (1) Правильное питание (1) Пресс (1) Простые советы (1) Ускоряем обмен веществ (1) Французская диета (2) Целлюлит и методы борьбы с ним (1)

Sample Text

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation test link ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat.

Pages

Theme Support

Need our help to upload or customize this blogger template? Contact me with details about the theme customization you need.