Лимонадная диета или диета Бейонс


Лимонадная диета существовала и 50 лет назад, но по настоящему популярной ее сделала всего пару лет назад певица и актриса Бейонс. После того как она объявила, что потерять 25 килограмм на лимонадной диете – это более чем реально, все ринулись скупать лимоны и кайенский перец. 

Газеты утверждают что Бейонс похудела на Лимонадной диете
Лимонадная диета, также известная в США как Мистер Чистка, была разработана Стэнли Берроузом в качестве средства детоксикации организма. Первоначально она была предназначена для избавления организма от токсинов и отходов, накапливающихся в результате «неправильного питания, малоподвижного образа жизни, плохого настроения и стрессов». Теперь же благодаря тому, что это официально Диета Бейонс, эта система похудения служит исключительно для потери ненавистных килограммов.

Что обещает лимонадная диета?
Четкое соблюдение лимонадной диеты в течение 10 дней должно привести в итоге к потере до 5 - 10 лишних килограмм, очищению и омоложению всего организма, избавлению от хронических заболеваний, а также повысить уровень энергии в течение 10 дней.

Плюс диеты:
  • Быстрота потери веса. Конечно, как может быть иначе, если создается очень сильный дефицит калорий.
Минусы диеты:
  • Эта диета причислена к списку экстремальных и достаточно опасных, так как создает опаснейший дефицит калорий и лишает организма почти всех питательных веществ, белков, жиров, углеводов, клетчатки, витаминов и так далее. 
  • Диета практически исключает физическую активность. И не слушайте, будто кто-то умудрялся во время сидения на лимонадной диете посещать спортивный зал. На таком голодном пайке организм просто не способен на какие-либо подвиги. 
  • Во время поста, вы можете рассчитывать на чувство голода, и могут возникнуть головные боли, усталость, головокружение, вялость, понос, тошнота, запор или.
Рецепт Мистера Чистка и суть лимонадной диеты
  1. 2 столовые ложки свежевыжатого лимонного сока. 
  2. 2 столовые ложки кленового сиропа. 
  3. 1/10 чайной ложки измельченного кайенского перца (он же наш привычный жгучий перец). 
  4. 300 мл качественной очищенной воды.
Все ингредиенты тщательно смешать и напиток готов. Этот напиток следует пить от 4 до 14 дней, а затем переходить на обычную пищу. Исключается вся твердая пища, все фрукты и овощи, все специи… проще сказать что не исключается. По сути, потреблять можно только так называемый эликсир Мистер Чистка. Его нужно принимать по 6 порций в день. Кроме него утром можно по желанию выпить соленую воду (2 чайные ложки соли смешанные с 500 мл воды) или травяной слабительный отвар вечером для того же эффекта. Исключаются алкоголь и курение. 

Результат
Вы будете терять вес и это неоспоримо, так как создается очень серьезный дефицит калорий. Однако есть риск, что потеряете вы не подкожный жир, делающий ваше тело далеким от идеального, а мышечную массу. А также почувствуете сильное недомогание. Впрочем, решать вам и только вам. 

Мнения экспертов
Не существует никаких медицинских доказательств того, что голодание или подобная чистка организма позволяет организму избавиться от так называемых токсинов. Многие врачи склоняются к теории, что этих токсинов на самом деле и вовсе не существует. Наш организм способен самостоятельно и вовремя избавляться от всего лишнего и ненужного, причем без какого-либо вмешательства и помощи со стороны.
Больше всего в лимонадной диете экспертов беспокоит то, что она не может обеспечить человека энергией, достаточной для жизнедеятельности. Организм, недополучая питательные вещества, будет черпать белок из мышц, поэтому и таять вы будете за счет них, а не жировой прослойки. Подобные опасные эксперименты могут сильно подорвать иммунитет. Кроме того, всегда существует вероятность, что после подобного голодания на вас нападет обжорство, и вы будете сметать все подряд, наедая килограммы в двойном объеме. В любом случае, лимонадная диета – это никак не долгосрочный вариант, который можно использовать все время. Прежде чем экспериментировать и следовать слухам желтой прессе, глаголющей о том, что на этой диете похудела добрая половина голливудских див, проконсультируйтесь с врачом. Это будет не лишним.
Share:

Комментариев нет:

Отправить комментарий

ПОПУЛЯРНОЕ В БЛОГЕ

Ярлыки

Recent Posts

Unordered List

  • Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit.
  • Aliquam tincidunt mauris eu risus.
  • Vestibulum auctor dapibus neque.

Label Cloud

17-дневная диета (2) 22-дневная диета (1) 3-х дневная диета (1) 32-дневная диета (1) Без мяса (1) Безглютеновая диета (1) Белковые диеты (2) Веганская диета (1) Вегетарианство (1) Детокс (1) Детокс-диета "Виноградник Марты" (1) Диета Анжелины Джоли (1) Диета Бейонс (2) Диета для плоского живота (1) Диета Доктора Орниша (1) Диета Дукана (2) Диета Дюкана (2) Диета Инны Воловичевой (1) Диета Кейт Миддлтон (1) Диета Ким Кардашьян (1) Диета Майкла Морено (2) Диета Майли Сайрус (1) Диета Морено (2) Диета на 3 дня (1) Диета на всю жизнь (1) Диета на детском питании (1) Диета на месяц (1) Диета Рони Делуз (1) Истории успеха (фото до и после) (2) Клейковина (1) Королевская диета (1) Лимонадная диета (1) Метаболизм (1) Мотивация (1) Обмен веществ (1) Очищение организма (1) План-диета (1) Плоский живот (1) Правильное питание (1) Пресс (1) Простые советы (1) Ускоряем обмен веществ (1) Французская диета (2) Целлюлит и методы борьбы с ним (1)

Sample Text

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation test link ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat.

Pages

Theme Support

Need our help to upload or customize this blogger template? Contact me with details about the theme customization you need.